Skip to content
 

Блоги и реклама

Блог и реклама

Как решить проблему сохранения уникального лица блога, используя свои статьи для размещения ссылок рекламодателя? Ответ на этот животрепещущий вопрос подсказывает нам в своей статье «Показывать нельзя прятать» Владимир Дубовой на сайте Блог Блогуна.

Размещая у себя в блоге оплаченные рекламодателем посты, приходится учитывать все требования и пожелания заказчика, не растеряв при этом своих постоянных посетителей, отношение к рекламе которых, что не секрет, часто довольно негативное.

Здесь то и могут помочь результаты эксперимента, который провел автор статьи. Поставив себе цель создание такого рекламного объявления, которое бы могло вызвать неподдельный читательский интерес, он смог её добиться, отступив от принятых шаблонов, сделав ее продуктом настоящего творчества.

Конечно, это не единственный способ «подружить» читателей блога с рекламными текстами. Главное, чем следует руководствоваться в этом вопросе – это Ваш нестандартный подход и искренность автора по отношению, как к излагаемому рекламному материалу, так и к посетителям Вашего блога.